Понедельник, 20.05.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Футбэг и сокс. Статьи, видео, обучение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Об игре » Зал славы » Тед Хафф
Тед Хафф
VladimirUkraineДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Тед Хафф: "Я впервые увидел сокс во дворе одного из друзей, он был в одной команде софтбола, как Джонни.
Вся команда пыталась пнуть эту погремушку, которая являлась необычной конструкцией в то время. Это было в 1973 году, Джон Сталбергер,
Гарвин Брюс, и другие собирали команду, которая была сделана в основном из моих старых школьных друзей.


Я был заинтригован и первым взялся пробовать. Я начал болтаться с некоторыми старыми друзьями еще раз, и впервые встретил Джонни и Майка Маршалла. Я был спортсменом, а также обучался
по специальности в области маркетинга в то время. Прошло обсуждение теории Джонни о "основных ударах ногами", и как она связана с развитием более эффективной координации и
концентрации".

Во что еще вы были вовлечены в то время?

Я развелся в 1974 году (Не из-за Hacky Sack). Когда Майк умер в 1975 году, Джонни изо всех сил пытался найти способ сохранить его мечту.
Я посетил его в Орегоне прибрежном городе Линкольн Сити, куда он переехал с парой друзей. Я думал ... Что делать, если я сидел бы с доктором Нейсмитом, (он изобрел баскетбол), и он спросил меня, что я думал о помощи в развитии баскетбола. Был бы ли я заинтересован? Я решил, что это именно тот момент, когда есть шанс
быть частью чего то нового, тем более спорта, что является очень редкой возможностью.

Расскажите об истории вы и Footbag того времени.
Я был вице-президентом Национальной ассоциации Hacky Sack.
Я координировал первые мероприятия по сбору средств для спорта .. для сбора средств на
благотворительность, а также продемонстрировать новый
спорт для населения.
После продажи лиги я, и Кенни Шульц,
по-прежнему защищали гордость штата Аляска в парном чемпионате Net-game, с 1981 года.
В 1995 году я вернулся, чтобы помочь спорту, по планированию и являлся содиректором Чемпионат Мира 1997 года в Портленде, штат
Орегон, и, основав зал Footbag славы, в честь
тех, которые показали значительную волю в развитии спорта.

Каким вы видите спорт в будущем?
Этот спорт будет расчитан на большие толпы и спонсорство для игроков.
 
Форум » Об игре » Зал славы » Тед Хафф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: