Понедельник, 20.05.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Футбэг и сокс. Статьи, видео, обучение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Об игре » Зал славы » Гарвин Брюс (Тренер Footbag)
Гарвин Брюс
VladimirUkraineДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарвин Брюс "Тренер Footbag"
В тот день я играл на футбольном поле, ко мне подошли друзья и
сказали, что у нас появились новые приятели.
Мне сказали, что его зовут Джонни Hackysack (Я
действительно думал, что это его имя в течение нескольких недель).
Когда мы начали практику я увидел, как Джон Сталберг с другими
товарищами по команде разогревались пиная то, что по виду напоминало
игрушку.

В это время я лечился от травм лодыжек.
В 1977 году, Джон переехал в мой дом. Он начал преподавать Теду Хаффу и мне, как играть в эту "новую игру". Принцип использования обеих сторон тела, улучшения координации, быстроты ног, развитие гибкости и силы в лодыжках, и коленях. Футбэг был подключён ко всем видам спорта, которыми я занимался.

Быстро встал вопрос:
"как развивать эту игру? Вывод был внедрить его через школьную программу для того, чтобы пытаться получить поддержку школ.
В итоге нам выделили стенд на ярмарке штата Орегон. Оказалось, что это было хорошее решение, потому что мы получили одобрение
от дирекции государственной школы, обучать этой игре в системе школьного образования штата Орегон.
С тех пор я преподавал школам в Орегоне, Вашингтоне, Калифорнии и Аризоне, а также участвовал в многочисленных шоу. Я был одним из основателей национальной футбэг ассоциации (которая являлась первой).
Когда мы впервые начали продвигать игру, была идея, что в "нет гейме" будут играть более чем через 8 футов сетке как в воллейболе (как оказалось слишком высоко).
Тогда мы экспериментировали с 3 футовой сеткой, как в теннисе (оказалось слишком низко), мы, наконец, решили на 5 футовой чистой. Это был период времени, что я участвовал в разработке учения, которые были использованы для обучения PE-классы Hacky команды гастроли мешок. Я провел 13 недель на Гаити создании первого завода Hacky мешок. Я помог сформировать первый официальный Footbag Footbag клуб пионеров клуба. Я был первым спонсором тура EFC членов учить футбольный клуб и продвигать игру Footbag в Париже, Франция.
С 1979 до приблизительно 1986 я насчитывал два турнира в месяц.
Я не помню, какие турниры я выиграл.
Я играл в этих турнирах, чтобы играть с кем-то новым и имел возможность преподавать "игру" футбэг для столь многих людей. Для меня это стало решающим в развитии игрового мастерства и прочих спортивных аспектах равновесии, координации, гибкости, грации и формы.

Не сдавайтесь, если трудно сначала, потому что в конечном итоге радость от этой игры принесет вам огромное счастье.


Будущее спорта: Я думаю, что единственное что сдерживает Footbag является спонсорство.
 
Форум » Об игре » Зал славы » Гарвин Брюс (Тренер Footbag)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: